A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Only variable references should be returned by reference

Filename: core/Common.php

Line Number: 257

Семейная продлёнка
Мы рады приветствовать вас в спортивно-интеллектуальном клубе "Поквести". Если вы хотите оригинально и познавательно провести свой досуг, активно отдохнуть с друзьями и новыми знакомыми - вы попали куда нужно. Мы с радостью предложим вам всевозможные виды квестов, участие в которых принесёт вам бодрость духа и хорошее настроение!
Семейная продлёнка
2015-04-24 17:00:00 | Москва

 

 

Семейная продлёнка

Вы давно закончили школу и забыли ее, как страшный сон? А может быть, вы пока только учитесь, постигая основы многих наук? Спортивно-интеллектуальный клуб "Поквести" совместно с Централизованной библиотечной системой ЦАО предлагает всем желающим в игровой форме окунуться в атмосферу школьных будней. Вам предстоит заполнить дневник ответами на веселые и каверзные вопросы в библиотеках по самым разным школьным предметам. Каждый успешный ответ принесет вам желанную пятерку (а по некоторым предметам - даже две пятерки!. Чем больше пятерок - тем ближе победа! Но будь внимателен - за ошибки можно получить и заслуженную двойку! Торопись - звонок прозвенит уже скоро! И не забудь позвать своих друзей - в этот день помощь товарищей лишь приветствуется! 


Локация: Замоскворечье
Старт: 17:00-19:30, Центральная детская библиотека №14, ул. Бахрушина, д.4, стр.1 
Продолжительность: 2ч.30мин
Максимальное количество людей в команде: 3 (не считая детей до 10-ти лет)
Стоимость участия: бесплатно

Для регистрации один из членов команды должен зарегистрироваться на этой странице (нажать кнопку "Поквестить") и оставить заявку на форуме в теме.

Возможна регистрация на старте при наличии свободных комплектов стартовых материалов. Поэтому желательно регистрироваться заранее.


Краткие правила:

На старте команда получает конверт с дневником и заданиями по библиотекам.
Цель квеста: за отведенное время получить как можно больше пятерок и как можно меньше двоек.

Игра проходит в трех библиотеках:
Каждый вопрос в библиотеке относится к одному из предметов. Правильный ответ на вопрос приносит команде пятерку по соответствующему предмету. Неправильный ответ приносит двойку. При отсутствии ответа на вопрос оценка за него не выставляется.

На финише проверяется правильность ответов, выставляются оценки и считаются победные баллы по следующему принципу: за каждую пятерку начисляется +5 баллов, за каждую двойку начисляется -2 балла.
Победителем квеста объявляется команда, набравшая максимальное количество баллов, в случае равенства – команда, заработавшая пятерки по большему количеству различных предметов, а в случае очередного равенства - команда,затратившая меньшее количество времени.

Примечания:
- Возможно введение дополнительных баллов за наборы конкретных оценок по конкретным предметам;
- Возможно введение дополнительных оценок за интерактивное участие в мероприятиях, проходящих в библиотеках во время прохождения квеста;
- Возможно введение профильного предмета, за оценки по которому будет начисляться в два раза больше баллов;
- Возможно введение дополнительных занятий, не имеющих привязки к конкретной библиотеке;
- Команда не может разделяться в процессе этапа действий;
- Подведение итогов и публикация результатов происходит в течение 48 часов после закрытия финиша;
- Квест проводится в рамках Библионочи 2015.


Итоговые результаты

Список зарегистрированных участников
Отзывы
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425
26
2728
2930     
<< предыдущий  месяц  следующий >>
 Z-Payment