A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Only variable references should be returned by reference

Filename: core/Common.php

Line Number: 257

Добровольцы, вперёд!
Мы рады приветствовать вас в спортивно-интеллектуальном клубе "Поквести". Если вы хотите оригинально и познавательно провести свой досуг, активно отдохнуть с друзьями и новыми знакомыми - вы попали куда нужно. Мы с радостью предложим вам всевозможные виды квестов, участие в которых принесёт вам бодрость духа и хорошее настроение!
Добровольцы, вперёд!

Добровольцы, вперед!

Почувствуй себя москвичом-добровольцем в годы Великой Отечественной Войны благодаря уникальным квестам по столице и библиотекам города.
Спортивно-интеллектуальный клуб “Поквести” совместно с Централизованной Библиотечной Системой ЦАО организуют в течение всего года серию квестов, приуроченную к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Участники квестов - обычные жители Москвы, которым предоставится выбор, как именно помочь своей стране в борьбе с фашизмом. На протяжении всей войны игрокам в разное время придется оказаться на фронте и тылу, бросаться в атаки и лечить раненых, добывать важные разведданные и стоять у станка, копать траншеи и раздавать листовки.
За успешные действия в каждом квесте серии участникам будут начисляться очки, а внёсшие наибольший вклад в победу по итогам всей серии получат заслуженные награды! Участие в квестах - бесплатное. 
Следите за новостями о мероприятии на нашем сайте и в соц.сетях. А ещё перед каждым квестом серии в новостях будет выкладываться загадка, решив которую игроки получат дополнительные бонусы к результатам соответствующего квеста.


Турнирная таблица и нормы

 

Сезон 1. Список событий
События по сезонам
1 ОБТ
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
2223
24
25262728
2930     
<< предыдущий  месяц  следующий >>
 Z-Payment