A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Only variable references should be returned by reference

Filename: core/Common.php

Line Number: 257

Новости
Мы рады приветствовать вас в спортивно-интеллектуальном клубе "Поквести". Если вы хотите оригинально и познавательно провести свой досуг, активно отдохнуть с друзьями и новыми знакомыми - вы попали куда нужно. Мы с радостью предложим вам всевозможные виды квестов, участие в которых принесёт вам бодрость духа и хорошее настроение!
НОВОСТИ
25.04.2015 | Отчёт о квесте | Вспомнили школу!

Подведены итоги квеста по библиотекам "Семейная продлёнка", приуроченного к Библионочи-2015. Победа далась команде "Кракозябрики" непросто - всего на одно очко ребята смогли опередить своих главных конкурентов из "Имбирного Пряни". Но и эта борьба могла оказаться лишь за серебро, если бы третий призер - команда "Прогульщики" - не прогуляли 3-ю библиотеку. А ведь им хватило бы всего нескольких минут на последней точке, чтобы выиграть квест за явным преимуществом - результат по первым библиотекам был показан просто феноменальный - ни одной двойки и всего один пропущенный ответ!
Большинство ошибок же были как всегда на внимательность - участники торопились и банально неправильно складывали числа или неверно переписывали таблички (например на СаТЛыкове-Щедрине погорели все, нашедшие ответ). Впрочем, некоторые команды (кто-то впервые, а кто-то уже не впервой) поленился проглядеть правила с подсказками, где чётко указано, что такое "переписать" и т.д. Это, увы, аукнулось лишними двойками.
В целом квест прошёл очень боевито, а различные включенные мероприятия разнообразили игру: например, некоторым командам пришлось буквально спасать своих игроков из цепких лап ведущих мероприятий. :)

Семейная продлёнка

назад >>
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
222324
25
262728
2930     
<< предыдущий  месяц  следующий >>
 Z-Payment