A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Only variable references should be returned by reference

Filename: core/Common.php

Line Number: 257

Новости
Мы рады приветствовать вас в спортивно-интеллектуальном клубе "Поквести". Если вы хотите оригинально и познавательно провести свой досуг, активно отдохнуть с друзьями и новыми знакомыми - вы попали куда нужно. Мы с радостью предложим вам всевозможные виды квестов, участие в которых принесёт вам бодрость духа и хорошее настроение!
НОВОСТИ
31.03.2015 | Отчёт о квесте | Добровольцы прибывают!

Подведены итоги прошедшего квеста.. Борьба была нешуточной, все команды сражались до самого финиша. Может быть поэтому некоторые, в пылу борьбы, забывали не только проглядеть правила, но и внимательно заносить ответы. Особенно это касается городского этапа. Поэтому мы предупредили/предупредим несколько команд ввиду некорректного заполнения путевого листа. В случае повторения подобных ошибок мы будем вынуждены штрафовать команды. И очень настоятельно рекомендуем в спокойной обстановке до следующего квеста перечитать ещё раз правила. :)
В библиотечном же этапе незнание правил приводило, в первую очередь, к банальным ошибкам в ответах. Хотя были и просто невнимательные (оказывается, инициалы или имя - тоже часть фамилии), местами были и очень весёлые ответы. Например, мы узнали, что во время битвы под Москвой температура была 36 градусов тепла. в слове "Смерть" 5 букв, автора оперы зовут "Корневильские колокола", а профессия художника называется "В.В.Гусев". Одновременно и весело, и грустно было узнать, что известнейшая скульптура "Рабочий и колхозница", являющаяся символом Мосфильма (логотип в начале всех фильмов) и, отчасти, ВДНХ, "на самом деле" называется "Колхозник и колхозница", "Работник и колхозница" и даже "Серп и молот". Мы очень надеемся, что участники будут чуть повнимательнее при чтении вопросов и при нахождении ответов.
Впрочем, есть и положительная динамика: участников становится больше, общие результаты растут, а многие новички сходу разбираются в механике и занимают высокие места. Уверены, в следующий раз результаты новичков будут ещё выше!
И не забываем, что уже не за горами - следующий квест серии - теперь 11-го апреля. Следите за новостями!

У кого есть вопросы или апелляции по каким-либо точкам - пишите на почтовый ящик social@pokvesti.ru по следующим правилам:

Тема письма: №команды
Точка X.
Апелляция по точке X
Точка Y
Апелляция по точке Y
........
В случае прикрепления к письму фотографий, в апелляции по каждой точке указывайте названия фотографий, относящихся к этой точке.
Апелляции, присланные не по форме будут отклонены.
Срок подачи апелляций - до 24:00 01.04.2015.

Не сдать Москву!

назад >>
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718
19
2021
22232425262728
2930     
<< предыдущий  месяц  следующий >>
 Z-Payment