TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Каннабис, Марихуана Во

TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Каннабис, Марихуана Во

Сообщение Anqrnetteretle » Вчера, 10:35

__________________________
Гарантии! Качество! Отзывы!
__________________________
Проверенный магазин!
__________________________
.
▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼
▼ Наши контакты ▼

>>> ✅ (ЖМИ СЮДА) ✅ <<<

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАХОДИ ЗАХОДИ НА САЙТ! >>>✅ https://tgkana.com

ЗАХОДИ НА САЙТ! >>> ✅ TGKANA.COM ✅

▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲
ВНИМАНИЕ !!!
⛔ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН, ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
__________________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы:

2c-i, 2c-e, 2c-p

Есть люди в вк, которые представляются под маркой вашего магазина и кидают людей, уже не одного так кинули, так что будьте внимательны и уточняйте у реальных представителей магазина, так оно или нет.

такая же хрень пропал продаван ((( уже неделю обещает выслать трек дать и нет не чего *((((

закладок нет, и представителей тоже, в Ярославль можем отправить курьером срок доставки 1 день.

Парни,короче я позвонил они сказали тепреь что посылку отправили на день раньше планируемой отправки,и чтоб я завтра позвонил в офис в своем городе,скорее всего она уже там,а я перед этим потерял телефон на который записан заказ,так что может они и звонили,а я и не знал!А по отслежке так и стоит планируемая отправка еще 3 дня назад.Каког хера они ее не зарегистрировали!Как думаете нормально????Бля пиздец волнуюсь!!!

Работы очень много, стараемся как можем, многие задают в Аську и Скайп одни и теже вопросы которые не касаются заказа(как в википедию ломяться)...
.
.
.
.

Облако тегов:

Нижний Новгород купить Мефедрон КристаллыВоронеж купить НаркотикиКупить Гашиш, Бошки, Шишки ВладивостокМахачкала купить шишки (марихуана, weed)Новосибирск купить Гашиш
Барнаул купить ГероинКупить Каннабис, Марихуана МахачкалаКемерово купить Бошки, ШишкиКупить Мефедрон КалининградКупить Мефедрон, Скорость ск Грозный
Купить Мефедрон МагнитогорсБелгород купить A-PVP КристаллыМосква купить Героин, МетадонКупить Мефедрон ТюменьЧебоксары купить Гашиш
Купить Кокаин КрасноярскБалашиха купить КокаинКупить Мефедрон Кристаллы ПодольскКупить амфетамин, фен ТверьВоронеж купить A-PVP Кристаллы
Пермь купить Скорость скКупить Амфетамин, Экстази, Лсд ТверьОренбург купить марихуанаКупить амфетамин, фен КалугаКупить Мефедрон Улан-Удэ
Уфа купить амфетамин фен, порохТомск купить ГероинНовосибирск купить Скорость Альфа-ПВПОренбург купить Бошки, Гашиш, ШишкиКупить Бошки, Шишки, Гашиш Челябинск
.
.
.
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Калининград купить амфетамин, фен d23_a90
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Героин, Метадон, Лирика Нижний Тагил
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Героин, Метадон Казань
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Симферополь купить метамфетамин
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Томск купить скорость
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Подольск купить шишки (марихуана, weed)
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Ярославль купить а29, a-pvp, MDPV
Anqrnetteretle
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 14:56
Откуда: The Gambia

Вернуться в Фотографии с ивентов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5